На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.08.1974, 49 лет
  • Студент
  • В браке

Пожалуйста,братья и сестры!Помолитесь о здравии болящего младенца Даниила!

 Болеет мой сын,ему годик,лежит в реанимации.Заранее благодарю.
...Далее

Приземлила !...)))

 Всем доброго времени суток! Шли мы с дочей как-то домой,точнее на остановку.Дочка очень устала,и чтоб сократить время в пути и поднять ей настроение,сказала : " Даша!Представь,что ты едешь на санках!".И побежали. Но доча не приняла моего энтузиазма и сказала: " А ты на машине не пробовала ехать!"
...Далее

Пожалуйста!Помолитесь за здравие рабы Божией Валентины!

 У моей подруги мать в тяжелейшем состоянии в реанимации,три недели в коме, очень прошу,помолитесь за здравие рабы Божией Валентины! Заранее благодарю.
...Далее

Ребёнок-целитель.

 Цитирую одно письмо из журнала "Наташа": "Как-то Юлин папа дядя Серёжа пришёл домой сильно навеселе,рухнул на кровать и тут же заснул.А в это время восьмилетний брат моей подруги Саша играл с пистолетом,который стреляет присосками.Когда ему надоело стрелять из игрушки по мишеням,Сашка,увидев,что
...Далее

Устами младенца

 Из газеты "Моя весёлая семейка": Сын недавно выступил.Подходит ко мне и говорит: -Папа,дай чудопиську. -Чего?! -Чудопиську,-показывает на зубы. Оказывается,зубочистка ребёнку понадобилась.   Сынуля уснул на диване.Папа решил переложить его в кроватку.Взял осторожно на руки,сын сквозь сон:
...Далее

Картина дня

наверх