На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРАВОСЛАВИЕ

603 подписчика

Изготовление деревянных форм для литья свечей

Изготовление деревянных форм для литья свечей.

 

Наверное, каждому человеку рано или поздно приходит в голову эта идея - самостоятельное изготовление церковных свечей. Вопрос лишь в том, из чего сделать, а главное – где взять форму для литья церковных свечей, такую, чтобы она была удобна в работе, долговечна и бюджетна. Созданная нами  деревянная форма для литья свечей родилась как результат тестирования и доработки большого числа зарубежных и отечественных аналогов.

Так как форма для самостоятельного изготовления церковных свечей имеет высокую точность и гладкую поверхность, процесс литья свечей очень простой.

 


В среднем мы изготавливаем формы за 8 дней, однако при необходимости можем выполнить работу за 4 дня (если  деревянная форма для литья свечей не является чрезвычайно сложной)

 

Литьё свечей в домашних условиях.

 

Формы из дерева предназначены для самостоятельного изготовления церковных свечей. Мы являемся разработчиками, изготовителями и продавцами своей продукции.

 

.

 

тел. 8 952 430 66 48.

почта  angel4495@yandex.ru   ICQ 611482131

http://svechi.ortox.ru/

http://www.dub.okis.ru/

http://fand.fo.ru/

Картина дня

наверх